Автомобильные шины KAMA И-281 У-4 10.00R20 146/143J нс 16
О товаре
Всё описание
| Подходит для | большегрузных автомобилей |
| Ширина шины | 275 мм |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Норма слойности | 16 |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 143 |
| Тип | Камерная "TT" |
Характеристики
| Подходит для | большегрузных автомобилей |
| Ширина шины | 275 мм |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Норма слойности | 16 |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 143 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | J (до 100 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 146 (3000 кг) |